Hogwarts: Temptation.

Объявление

Погода, время:
На календаре 19 ноября 2022 года, суббота. Время до полудня.
Ноябрь, самая середина препротивнейшего месяца в году, а это значит, что пора одеваться теплее и носить с собой зонты.
Берегитесь простуды. Больничное крыло забито кашляющими студентами, и мадам Помфри явно вам рада не будет.
Если взглянуть на столбик термометра, то можно увидеть неприятное -3. А если выйти на прогулку в магическую деревеньку Хогсмит, то над небольшими и уютными домиками можно увидеть туман . Такое привычное явление для лондонцев как мира магглов, так и магического. Со вчерашнего вечера до сих пор моросит дождик, превращийсь в глубокие лужи на мостовой. Студенты предпочитают сидеть в своих гостиных, не высовывая носа на улицу и пододвигаясь всё ближе к каминам.
Игровые действия:
Выходной день, холодное утро.
Многие студенты ещё спят и ловят сны, другие же уже давно встали и занимаются своими делами. За окном капает мелкий дождик, но для некоторых это не проблема, и студенты смело идут в Хогсмит (прогулка организована некоторыми учителями), где даже в такую погоду достаточно весело, хотя многие лавки и магазины закрыты. Впрочем, Сладкое Королевство открыто всегда, и сейчас манит студентов сладким запахом и весёлым смехом.
Профессора готовят лекции, чтобы с новыми силами начать работу в понедельник. Впереди – два выходных дня. Свободное время.
Казалось бы, в такую погоду Хогвартс должен спать, однако тут и там можно услышать оживлённый разговор и крики.
Добро пожаловать на RPG Hogwarts: Temptation.
Мы рады представить Вам абсолютно новый проект по мотивам книг о Гарри Потере и его друзьях. Ролевая построена по будущему времени, т.е. по детям знаменитого волшебника. Думаю, что на этом форуме вы легко найдёте новый друзей, а игра будет интересной и захватывающей. Надеемся, что и флуд будет жить, и что там будет тепло.
Помните так же, что волшебство совсем рядом, Вам стоит просто протянуть руку и коснуться его. И пусть эта сказка станет для вас реальностью, а реальность пусть хоть на время забудется.
Три, два, один… В добрый путь. Удачи!
Пришли рекламировать?
Ник: Реклама; пароль: 12345.
Правила всё те же, ничего не изменилoсь: реклама взаимная и проверяется. Для пиара не нужно регистрировать новый ник, достаточно просто зайти под предложенным и оставить сообщение в соответствующей теме. Тема рекламы проверяется каждый день, вся невзаимная реклама будет удалена. Так же запрещается рекламить в Личном Сообщении. Есле была замечена подобная реклама на нашем форуме – огромная просьба уведомить об этом администрацию.
Просим соблюдать эти простые правила рекламы.
По всем вопросам обращаться администрации в ЛС или по номеру ICQ-контакта. Обещаем, что ни одно сообщение не будет оставлено без внимания.
Важная информация ролевой:


«Привет, Гость!» или «Войдите или зарегистрируйтесь. Часть I»
Можно очень долго сидеть на главной странице и сверлить ролевую взглядом, а можно просто зарегистрировать, оставить анкету и попасть в магический мир, где взмах волшебной палочки может перевернуть мир с ног на голову. У вас появится шанс начать всё с нуля. Нет, мы не плюём на канон, но даём вам шанс не стоять на месте, а идти дальше, создавая новое, делая старое ещё более интересным и захватывающим.
На данной стадии ролевая совсем новая, и поэтому мы набираем игроков.
Упор ролевой делается на качественную игру.
Перед тем, как оставить анкету, внимательно читайте правила. Так же просим вас с особым внимание отнестись к написанию и оформлению анкеты. После принятия вашего персонажа, ему будет открыта вся ролевая, а так же игрок будет допущен к дополнительным темам форума.

Те, кто играл, играет и будет играть. Обращение к пользователям.
Разогреваемся. Активно ищем партнёров для игры. Не сидим на месте, продвигаем флуд и подаём новые идеи. Советуем посетить темку «Отношения» и выяснить отношение к каждому участнику ролевой. Приглашаем друзей и знакомых. Это в ваших же интересах. Пусть у нас будет большая и дружная семья.

На ролевой нововедения и глобальнейшие изменения. За информацией обращаться в эту тему. Обязательно оставьте анкету в новой теме с анкетами. Особое внимание стоит уделить информации, если вы - канонический персонаж. С уважением, администрация.

Администрация: Tempter, Christin Walsh, Gerda Oswald.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Temptation. » Реклама » Реклама #2


Реклама #2

Сообщений 361 страница 380 из 411

361

http://i47.tinypic.com/20hxb35.jpg
А мы не ангелы, парень, нет мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели, мы бы взлетели.

http://timeisrunningout.rolka.su/viewto … p;p=8#p849

0

362


http://forumupload.ru/uploads/0008/c4/2e/1429-1-f.png
Человечество пытается быть красивым и хорошим, хотя никаких оснований к этому нет. Словно балерина в пачке и на пуантах пытается танцевать на снегу. А снег холодный. Кое-где твёрдый, кое-где мягкий, а кое-где проваливается и режет ноги. Только всё равно надо пытаться танцевать. Надо стараться стать лучше. Наперекор природе, наперекор всему. Иначе останется только лечь в снег и замёрзнуть навсегда.
Paris: non urbs, sed orbis NC-21

#1.  #2.  #3.  #4. #5.

________________
http://magicparis.spybb.ru/viewtopic.ph … p=29#p5987

0

363

http://i46.tinypic.com/2w24thd.jpg
*нажимай. мы не кусаемся.

[кхе-кхе. поправляет очки]
привет, дорогой(ая) Гость, хотим представить вам ролевую игру Hogwarts|Masquerade of the soul.
у нас все довольно просто. полная свобода действий. милая, немного не в себе, приветливая администрация, которая с радостью поможет вам осмотреться и вжиться в наш небольшой, но прогрессирующий дурдом коллектив.

вот собственно так все и есть. а теперь скосите свои красивые глазки вниз. прелестные картинки, правда? что-что там написано? верно мы их ищем

http://i46.tinypic.com/1zyc2mf.jpg
- Harry Potter
все знают золотого мальчика. у вас есть возможность занять его место. может вы не согласны с тем, как описывают его в книге? сделайте из героя, совсем другого персонажа.

http://i47.tinypic.com/25rmr7k.jpg
- Ronald Weasley
двухметровые голубоглазые блондины завистливо вздыхают ему вслед, умнейшие светила науки готовы стоять в очереди, чтобы обратиться к нему за советом, а самые красивые женщины планеты мечтают оказаться в его объятиях... Рональд Уизли... какая девушка откажется находится в компании такого парня? правильно. таких дур у нас в наличии нет. поэтому милости просим в наши обьятия.

http://i49.tinypic.com/2w4gu49.jpg
- тренер по квиддичу.
имя и фамилия на выбор.
это личная прихоть Тори. умный, язвительный, наглый и задиристый, но не заносчивый и добрый. любит веселье и хорошо проводить время с бутылкой огневиски. заботливый, но упорный и может проявлять властность. в общем ей нужен муж хД

http://i49.tinypic.com/25zj7zb.jpg
- Lucious Malfoy
элегантен. красив. высокомерен и прекрасно воспитан. разве не о таком мужчине рядом мечтают все девушки? образцовый спутник. его боятся и уважают.
от поклонниц отбоя не будет, это я вам гарантирую.

вы заинтерисованы? милости прошу.
мы обещаем теплый прием, замечательное место в нашей семье и всеобщую любовь. правда замечательно?

0

364

http://s50.radikal.ru/i130/0909/5f/b8a645da53d6.jpg
#Кликабельно

http://flutesecret.rusff.ru/viewtopic.p … 8&p=12

0

365

http://i50.tinypic.com/2n704eq.gif
• «Не люби никого, и ты будешь нравиться всем;
посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.»

http://miamilife.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=5#p1102

0

366

http://i013.radikal.ru/0910/4c/17b21596f01d.png
• Второе дыхание •

http://avenue.artbb.ru/viewtopic.php?id … p=17#p1704

0

367

[color=6049ac]Хогвартс: дыхание времени[/color]

http://i49.tinypic.com/inz8ex.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
№2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

Ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … =26#p55267

0

368

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/105808-1-f.jpg
      • W e l c o m e
      • For men only

Ваша

0

369

http://i46.tinypic.com/20gdsmb.png
Мародеры. Начало.

http://poshalim.rusff.ru/viewtopic.php? … p=12#p1868

0

370

http://i49.tinypic.com/66c9jb.jpg
• А пока в нашей жизни только фарс.
И ни грамма. Нет, ни грамма. Вы о любви? А я про кокаин. ©

http://faux.mybb.ru/viewtopic.php?id=20 … =35#p11362

0

371

[color=6049ac]Хогвартс: дыхание времени[/color]

http://i49.tinypic.com/inz8ex.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
№2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

Ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … =43#p57494

0

372

http://i33.tinypic.com/33nb9rr.jpg

*College «Otwado»|Third Potter Generation.


http://otwado.rusff.ru/viewtopic.php?id … =12#p13255

Отредактировано Scorpius Malfoy (2010-02-24 10:59:51)

0

373

http://i49.tinypic.com/66c9jb.jpg
• А пока в нашей жизни только фарс.
И ни грамма. Нет, ни грамма. Вы о любви? А я про кокаин. ©

http://faux.mybb.ru/viewtopic.php?id=20 … =41#p11786

0

374

http://i46.tinypic.com/lce9t.png

http://hallows.rolka.su/viewtopic.php?i … p=2#p49773

0

375

http://i45.tinypic.com/2135jid.jpg

http://mirroring.rolevaya.ru/viewtopic. … p=3#p33860

0

376

ваша - http://magiistragi.rolka.su/viewtopic.p … p=38#p5625

http://www.10pix.ru/img1/341721/863016.png
•Картинка кликабельна^^•

- Я не хочу, чтобы наступило завтра. Оставьте мне моё сегодня, в котором ещё жива надежда,- прошепчет ветру тихий голос.
В ответ услышит только: - Вы живете в бесконечном завтра. Но никогда не задумывались, что оно никогда не наступит.(с)

0

377

http://tibfair.rolbb.ru/viewtopic.php?i … ;p=7#p1863

http://www.10pix.ru/img1/2984/874478.png
Тибидохс. Томочка, Пень энд Мила презент.

0

378

Hogwarts|Parallel Worlds
http://i48.tinypic.com/344xd8m.gif
Это другая реальность, здесь всё кажется таким знакомым, но всё не так. Шестнадцать новых учеников, знающих об Основателях больше, чем все книги вместе взятые, Сириус Блэк - директор, а Дамблдор - пропал безвести, но в замке вдруг появляется молодой человек, как две капли воды похожий на бывшего директора, дети, принадлежащие к двум разным семьям и все со своими тайнами, а вокруг война... Они всего лишь дети, которых заставили быстро повзрослеть. Они должны сделать свой выбор, чтобы научиться жить.

Акции на Параллелях:

http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … =48#p82677

0

379

[color=6049ac]Хогвартс: дыхание времени[/color]

http://i49.tinypic.com/inz8ex.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … =23#p59137

0

380


http://i50.tinypic.com/ddz7s.jpg
*картинка кликабельна*

Action 1 #Stag-party
Action 2 #Party for girls only

http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … ;p=4#p9166

0


Вы здесь » Hogwarts: Temptation. » Реклама » Реклама #2