Hogwarts: Temptation.

Объявление

Погода, время:
На календаре 19 ноября 2022 года, суббота. Время до полудня.
Ноябрь, самая середина препротивнейшего месяца в году, а это значит, что пора одеваться теплее и носить с собой зонты.
Берегитесь простуды. Больничное крыло забито кашляющими студентами, и мадам Помфри явно вам рада не будет.
Если взглянуть на столбик термометра, то можно увидеть неприятное -3. А если выйти на прогулку в магическую деревеньку Хогсмит, то над небольшими и уютными домиками можно увидеть туман . Такое привычное явление для лондонцев как мира магглов, так и магического. Со вчерашнего вечера до сих пор моросит дождик, превращийсь в глубокие лужи на мостовой. Студенты предпочитают сидеть в своих гостиных, не высовывая носа на улицу и пододвигаясь всё ближе к каминам.
Игровые действия:
Выходной день, холодное утро.
Многие студенты ещё спят и ловят сны, другие же уже давно встали и занимаются своими делами. За окном капает мелкий дождик, но для некоторых это не проблема, и студенты смело идут в Хогсмит (прогулка организована некоторыми учителями), где даже в такую погоду достаточно весело, хотя многие лавки и магазины закрыты. Впрочем, Сладкое Королевство открыто всегда, и сейчас манит студентов сладким запахом и весёлым смехом.
Профессора готовят лекции, чтобы с новыми силами начать работу в понедельник. Впереди – два выходных дня. Свободное время.
Казалось бы, в такую погоду Хогвартс должен спать, однако тут и там можно услышать оживлённый разговор и крики.
Добро пожаловать на RPG Hogwarts: Temptation.
Мы рады представить Вам абсолютно новый проект по мотивам книг о Гарри Потере и его друзьях. Ролевая построена по будущему времени, т.е. по детям знаменитого волшебника. Думаю, что на этом форуме вы легко найдёте новый друзей, а игра будет интересной и захватывающей. Надеемся, что и флуд будет жить, и что там будет тепло.
Помните так же, что волшебство совсем рядом, Вам стоит просто протянуть руку и коснуться его. И пусть эта сказка станет для вас реальностью, а реальность пусть хоть на время забудется.
Три, два, один… В добрый путь. Удачи!
Пришли рекламировать?
Ник: Реклама; пароль: 12345.
Правила всё те же, ничего не изменилoсь: реклама взаимная и проверяется. Для пиара не нужно регистрировать новый ник, достаточно просто зайти под предложенным и оставить сообщение в соответствующей теме. Тема рекламы проверяется каждый день, вся невзаимная реклама будет удалена. Так же запрещается рекламить в Личном Сообщении. Есле была замечена подобная реклама на нашем форуме – огромная просьба уведомить об этом администрацию.
Просим соблюдать эти простые правила рекламы.
По всем вопросам обращаться администрации в ЛС или по номеру ICQ-контакта. Обещаем, что ни одно сообщение не будет оставлено без внимания.
Важная информация ролевой:


«Привет, Гость!» или «Войдите или зарегистрируйтесь. Часть I»
Можно очень долго сидеть на главной странице и сверлить ролевую взглядом, а можно просто зарегистрировать, оставить анкету и попасть в магический мир, где взмах волшебной палочки может перевернуть мир с ног на голову. У вас появится шанс начать всё с нуля. Нет, мы не плюём на канон, но даём вам шанс не стоять на месте, а идти дальше, создавая новое, делая старое ещё более интересным и захватывающим.
На данной стадии ролевая совсем новая, и поэтому мы набираем игроков.
Упор ролевой делается на качественную игру.
Перед тем, как оставить анкету, внимательно читайте правила. Так же просим вас с особым внимание отнестись к написанию и оформлению анкеты. После принятия вашего персонажа, ему будет открыта вся ролевая, а так же игрок будет допущен к дополнительным темам форума.

Те, кто играл, играет и будет играть. Обращение к пользователям.
Разогреваемся. Активно ищем партнёров для игры. Не сидим на месте, продвигаем флуд и подаём новые идеи. Советуем посетить темку «Отношения» и выяснить отношение к каждому участнику ролевой. Приглашаем друзей и знакомых. Это в ваших же интересах. Пусть у нас будет большая и дружная семья.

На ролевой нововедения и глобальнейшие изменения. За информацией обращаться в эту тему. Обязательно оставьте анкету в новой теме с анкетами. Особое внимание стоит уделить информации, если вы - канонический персонаж. С уважением, администрация.

Администрация: Tempter, Christin Walsh, Gerda Oswald.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Temptation. » Реклама » Реклама #2


Реклама #2

Сообщений 321 страница 340 из 411

321

Картинка кликабельна

http://s56.radikal.ru/i151/0912/b9/5f8db87ccdf8.gif

http://blestelka.ru/holdz/z4b30ddcae1ff4.gif

http://s55.radikal.ru/i147/0912/ad/6b343b79dc4b.jpg

Вы думаете, наша ролевая просто очередной фик по Гарри Поттеру? Возможно.. Об этом вам судить=)
Но нам следует вас предупредить, что в нашем мире сплетаются воедино несколько времен, из-за мелочей разгораются целые войны и где-то среди всего этого живет настоящая неподкупная любовь… Но это лишь наши слова! =) Просим к нам, сами все увидите!

http://s56.radikal.ru/i151/0912/b9/5f8db87ccdf8.gif
Жми сюда! Это дорога в Хогвартс Школу магии и волшебства!

На сайте действуют акции!

Ваша - http://strangershog.forumbb.ru/viewtopic.php?id=32#p372

0

322

http://s48.radikal.ru/i119/0908/76/b9900df34d88.png
Темный Лорд находится в расцвете своего могущества, тем временем магический мир в панике. Люди не знают, что им делать, у кого просить заступничества. Каждый день совершаются нападения на магглорожденных... Каждый день кого-либо ждет смерть, а тем временем трусы или просто сумасшедшие присоединяются к Темному Лорду, надеясь, что находясь под его покровительством, смогут продлить себе жизнь. Но Темный Лорд беспощаден и слишком силен.
Некоторые скрывались в маггловских домах, некоторые скрывали свое происхождение, прикрываясь чужими фамилиями... Многие не отправляли своих детей в Хогвартс, а потом жалели об этом в безумной предсмертной агонии, наблюдая за смертью своих несчастных детей.
Мракоборцы в отчаянье, темные тучи с каждым днем сгущаются над волшебным миром... Каждый день они теряют одного из своих или приходят с добычей... А точнее с трупом... Пожиратели никогда не сдавались, они знали, что за пленом последует допрос, а затем смерть или Азкабан (если Темный Лорд первым не доберется до предателя). Пути назад не было... Но, не смотря на весь ужас, у каждого был выбор, каждый мог изменить свою судьбу... (Бежать, как Каркаров... (с)) Именно этим знаменателен 1979 год... Когда у людей есть шанс одуматься, изменить свое будущее... Пусть даже не истребив Темного Лорда, но оставшись с тем, что у тебя внутри... Признаться честно самому себе и окружающим в своих грехах, возможно, раскаяться...

Качественная игра для истинных ценителей.
www.1979.rolbb.ru

http://1979.rolbb.ru/viewtopic.php?id=28&p=19#p1706

0

323

ahttp://i029.radikal.ru/0912/2c/39eb76b069b9.jpg

Нас пытались образумить, нас пытались заставить повзрослеть,
но снова и снова мы открываем давнюю историю,
читая уже новую сказку о старых героях.
О том же замке, о том же счастье,
и тех же чувствах,
заставляющих забыть все.
И вновь мы шепчем в тишине:

….Just welcome to the fairytale…

http://hogwartsdream.3bb.ru/viewtopic.php?id=506

0

324

Hogwarts|Parallel Worlds
http://i48.tinypic.com/2m78d5c.png
Это другая реальность, здесь всё кажется таким знакомым, но всё не так. Шестнадцать новых учеников, знающих об Основателях больше, чем все книги вместе взятые, Сириус Блэк - директор, а Дамболдор - Министр Магии, дети, принадлежащие к двум разным семьям и все со своими тайнами, а вокруг война... Они всего лишь дети, которых заставили быстро повзрослеть. Они должны сделать свой выбор, чтобы научиться жить.

Акции на Параллелях:

СРОЧНО НУЖЕН: РУДОЛЬФУС ЛЕСТРЕНДЖ и ТЕМНЫЙ ЛОРД

http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … =13#p71218

0

325

http://i46.tinypic.com/33djq1h.png

http://forumupload.ru/uploads/000a/60/8f/179-1.gif           http://forumupload.ru/uploads/000a/60/8f/179-2.gif
• |Temple of four elements| Harry Potter NC 21 •
• список ролей •
• сюжет •

http://magiyastihiyahram.0bb.ru/viewtop … =14#p20005

0

326

http://s48.radikal.ru/i119/0910/87/e49960b359e3.jpg
Очередная ролевая по Гарри Поттеру? Возможно, но не совсем так, не буду утомлять рассказами о  наших плюсах, просто приходи и присоединяйся к нам.
Ролевая только что создана и все роли еще свободны и ждут когда именно ты вдохнешь новую жизнь в уже знакомых героев. Нам нужен ты!

У нас действуют акции:
We need you, canon!
Welcome to Hogwarts!

http://hogwardas.playbb.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p182

0

327

[color=6049ac]Хогвартс: дыхание времени[/color]

http://i49.tinypic.com/inz8ex.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон     
№3 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

Ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … p=5#p31967

0

328

http://i35.tinypic.com/x214iu.png

                                                                                                                                                 Индиго
                                                                                                                                    -
                                                                                                                                          Тайны Москвы



*картинка - кликабельня

0

329

Зима на Вселенной Bleach
http://s49.radikal.ru/i126/0912/cf/3f10f600471e.gif

Ваше.

0

330

http://mirroring.rolevaya.ru/viewtopic. … 95&p=5

http://i48.tinypic.com/2d15ydk.jpg

0

331

http://potterwarorrpg.rolka.su/viewtopi … p=10#p1643
http://s57.radikal.ru/i156/1001/59/d90200c10ceb.jpg
Пусть в блаженстве своём боги
Проживают порока дни,
Пока мы им в ответ - быстрей
Воспитаем своих детей
И посмотрим - кто  победит
Акция Канон! \ Список персонажей!


Очень нужен Гарри Поттер!

0

332

http://renaissanse.rolka.su/viewtopic.p … p;p=5#p448

http://i45.tinypic.com/11m9ctz.jpg

0

333

http://deatheaters.spybb.ru/viewtopic.p … 5&p=14

0

334

http://nightfall.rolka.su/viewtopic.php?id=17#p33

http://gifr.ru/data/gifs/8/8/0/88004af2dc.gif

0

335

http://potterwarorrpg.rolka.su/viewtopi … p=19#p2583

Hogwarts/ Dark Times. http://i079.radikal.ru/1001/64/c975286ce2aa.jpg
Всегда, в любое время,
Возможно в эту самую минуту,
Темные силы пытаются пробить брешь в стенах Хогвартса,
Но их главное оружие –это Мы!(с)
Акция канон/Список Персонажей

0

336

http://s55.radikal.ru/i150/1001/ca/18afbeee8dcd.jpg
Влюбиться в вампира... Это так страшно, загадочно, сложно и... романтично. Кто бы мог подумать, что моя жизнь перевернётся с ног на голову из-за одного только переезда в маленький городок Форкс к моему отцу. Я не жалею о том, что случилось, ведь если это случилось, значит так должно было случиться. Раньше я мало думала о смерти, но помоему отдать жизнь за любимого человека не худшая смерть. 

— Ты невероятно быстр и силён, у тебя бледная ледяная кожа, твои глаза меняют цвет и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени. Ты никогда не пьёшь и не ешь, ты избегаешь солнца……..
Сколько тебе лет?
— Семнадцать…
— И давно тебе семнадцать?
— Уже да…
— … я знаю кто ты!
— Скажи….. громко…. скажи….
— …. Вампир
— Ты боишься?..
— … Нет!
— Так задай свой главный вопрос: «что мы едим?»
— Ты не убьёшь меня!……..

Вы мечтали быть вампиром? Вы мечтали погрузиться в этот загадочный и опасный мир, вы мечтали жить среди них, оставаясь обычным человеком? Это так интригующе, соблазнительно, но одновременно жутко. Наша ролевая только-только открылась, поэтому свободны ВСЕ роли! Вы можете играть за своего любимого персонажа или создать неканона. Просто кликни сюда, и попади в прекрасный мир невозможного.
П.С - Дизайн на разработке!

ваша

0

337

http://s002.radikal.ru/i200/1001/91/18e71f226eb0.gif
http://s001.radikal.ru/i196/1001/c7/e85ba044c789.gif

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Я просто хочу подбежать к тебе, когда светофор будет гореть предательским красным светом,Ненавязчиво тебя обнять, уткнуться носом в пуловер, и начать оправдываться тихим бредом.Холодной рукой взять тебя за теплую руку, продолжить что-то невнятно шептать.А потом неохотно отдалиться, утереть самые искренние слезы:-Извини. Я просто спасибо хотела сказать…
-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

http://s003.radikal.ru/i201/1001/6e/9e8f8c4008ab.gif
http://s002.radikal.ru/i200/1001/91/18e71f226eb0.gif

Стихи © Parmenova

http://wid.spybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=5#p465

0

338

http://i46.tinypic.com/4i0tuv.jpg

- Это правда, что тут школа для трудновоспитуемых волшебников? - спросила она.
Академик слегка замялся.
- Да... Но только ты не подумай, что тут колония или исправительное учреждение.
- Помочь в чем?
Заметив, что один из его шнурков развязался, академик завязал его взглядом и свистом подозвал к себе кресло, подбежавшее к нему на коротких кривых ножках.
- Найти себя, правильно определиться. Видишь ли, способности к магии проявляются у всех по-разному, но чаще всего неожиданно. Какой-нибудь мальчишка или девчонка могут прожить на свете десять или двенадцать лет, родившись у самых обычных родителей, и ни о чем таком не подозревать. А затем при стечении определенных обстоятельств магия прорывается наружу, и они совершают нечто такое, чего никогда не сделал бы обычный лопухоид. Ну, например, превращают надоевшую соседку в попугая или утаскивают сквозь витрину ролики, причем сама витрина, что поразительно, остается целой. Они даже не хотят украсть, а просто ролики - раз! - прыгают к ним в руки от одной силы желания... При этом совсем не обязательно, что те мальчишки или девчонки, которые это совершают, из приличных семей. Чаще все бывает наоборот. Магические способности проявляются у кого угодно - у бродяжки, у маленького карманника, у самого худшего ученика в классе. Вот с такими ребятами мы и работаем в Тибидохсе, чтобы впоследствии они не использовали свое умение во вред...

http://tibidohsmoon.rusff.ru/viewtopic. … ;p=10#p987

0

339

http://s49.radikal.ru/i125/1001/10/317cff9b138e.jpg
Какой прекрасный и романтичный XVII век! Времена балов, дворцовых интриг и безрассудных людей! Времена великого короля-абсолютиста, Людовика-Солнце, Людовика XIV! Время хитрого кардинала Мазарини, покорившего сердце самой Анны Австрийской!
А ведь это еще не вся история. Столкновения двух гвардий - мушкетеров и гвардейцев - воспеты поэтами, а дуэли во имя прекрасных дам будоражат воображение!
А кто вы, месье или мадемуазель? Хотите ли вы служить королю или быть поверенной тайн Ее Величества? Выберите ту жизнь, какую бы вы хотели прожить, будь то шпага или веер...
Окунитесь в загадочный мир Франции того времени...
La France...

0

340

Не веришь в существование специальной школы, где учителя - самые знаменитые J-ROCK исполнители, а учиниками являются обычные подростки?Нет?Тогда мы убедим тебя в обратном!
У нас:
Можно выбрать любого джей - рокера и любой предмет, кроме списка занятых
Рейтинг NC-21
Можно быть, как учеником, так и учителем
http://s003.radikal.ru/i202/1001/9f/e36cb97c3b3b.jpg.
Картинка кликабельна
Заходи! Не пожалеешь!

http://342school.1bb.ru/viewtopic.php?id=10&p=3

0


Вы здесь » Hogwarts: Temptation. » Реклама » Реклама #2