Hogwarts: Temptation.

Объявление

Погода, время:
На календаре 19 ноября 2022 года, суббота. Время до полудня.
Ноябрь, самая середина препротивнейшего месяца в году, а это значит, что пора одеваться теплее и носить с собой зонты.
Берегитесь простуды. Больничное крыло забито кашляющими студентами, и мадам Помфри явно вам рада не будет.
Если взглянуть на столбик термометра, то можно увидеть неприятное -3. А если выйти на прогулку в магическую деревеньку Хогсмит, то над небольшими и уютными домиками можно увидеть туман . Такое привычное явление для лондонцев как мира магглов, так и магического. Со вчерашнего вечера до сих пор моросит дождик, превращийсь в глубокие лужи на мостовой. Студенты предпочитают сидеть в своих гостиных, не высовывая носа на улицу и пододвигаясь всё ближе к каминам.
Игровые действия:
Выходной день, холодное утро.
Многие студенты ещё спят и ловят сны, другие же уже давно встали и занимаются своими делами. За окном капает мелкий дождик, но для некоторых это не проблема, и студенты смело идут в Хогсмит (прогулка организована некоторыми учителями), где даже в такую погоду достаточно весело, хотя многие лавки и магазины закрыты. Впрочем, Сладкое Королевство открыто всегда, и сейчас манит студентов сладким запахом и весёлым смехом.
Профессора готовят лекции, чтобы с новыми силами начать работу в понедельник. Впереди – два выходных дня. Свободное время.
Казалось бы, в такую погоду Хогвартс должен спать, однако тут и там можно услышать оживлённый разговор и крики.
Добро пожаловать на RPG Hogwarts: Temptation.
Мы рады представить Вам абсолютно новый проект по мотивам книг о Гарри Потере и его друзьях. Ролевая построена по будущему времени, т.е. по детям знаменитого волшебника. Думаю, что на этом форуме вы легко найдёте новый друзей, а игра будет интересной и захватывающей. Надеемся, что и флуд будет жить, и что там будет тепло.
Помните так же, что волшебство совсем рядом, Вам стоит просто протянуть руку и коснуться его. И пусть эта сказка станет для вас реальностью, а реальность пусть хоть на время забудется.
Три, два, один… В добрый путь. Удачи!
Пришли рекламировать?
Ник: Реклама; пароль: 12345.
Правила всё те же, ничего не изменилoсь: реклама взаимная и проверяется. Для пиара не нужно регистрировать новый ник, достаточно просто зайти под предложенным и оставить сообщение в соответствующей теме. Тема рекламы проверяется каждый день, вся невзаимная реклама будет удалена. Так же запрещается рекламить в Личном Сообщении. Есле была замечена подобная реклама на нашем форуме – огромная просьба уведомить об этом администрацию.
Просим соблюдать эти простые правила рекламы.
По всем вопросам обращаться администрации в ЛС или по номеру ICQ-контакта. Обещаем, что ни одно сообщение не будет оставлено без внимания.
Важная информация ролевой:


«Привет, Гость!» или «Войдите или зарегистрируйтесь. Часть I»
Можно очень долго сидеть на главной странице и сверлить ролевую взглядом, а можно просто зарегистрировать, оставить анкету и попасть в магический мир, где взмах волшебной палочки может перевернуть мир с ног на голову. У вас появится шанс начать всё с нуля. Нет, мы не плюём на канон, но даём вам шанс не стоять на месте, а идти дальше, создавая новое, делая старое ещё более интересным и захватывающим.
На данной стадии ролевая совсем новая, и поэтому мы набираем игроков.
Упор ролевой делается на качественную игру.
Перед тем, как оставить анкету, внимательно читайте правила. Так же просим вас с особым внимание отнестись к написанию и оформлению анкеты. После принятия вашего персонажа, ему будет открыта вся ролевая, а так же игрок будет допущен к дополнительным темам форума.

Те, кто играл, играет и будет играть. Обращение к пользователям.
Разогреваемся. Активно ищем партнёров для игры. Не сидим на месте, продвигаем флуд и подаём новые идеи. Советуем посетить темку «Отношения» и выяснить отношение к каждому участнику ролевой. Приглашаем друзей и знакомых. Это в ваших же интересах. Пусть у нас будет большая и дружная семья.

На ролевой нововедения и глобальнейшие изменения. За информацией обращаться в эту тему. Обязательно оставьте анкету в новой теме с анкетами. Особое внимание стоит уделить информации, если вы - канонический персонаж. С уважением, администрация.

Администрация: Tempter, Christin Walsh, Gerda Oswald.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Temptation. » Информация РПГ


Информация РПГ

Тем 1 страница 6 из 6

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта Способности  Tempter
0 304 2009-11-12 20:49:03  Tempter
2 Важно: "Ищу тебя"  Tempter
0 442 2009-09-02 09:06:54  Tempter
3 Важно: Закрыта Дневник РИ  Tempter
0 263 2009-08-25 01:33:00  Tempter
4 Важно: Закрыта Информация о ВП  Tempter
3 226 2009-08-24 23:58:26  Tempter
5 Важно: Закрыта Книга заклинаний  Tempter
8 3121 2009-08-24 23:30:12  Tempter
6 Важно: Закрыта Список персонажей  Tempter
0 715 2009-08-24 20:53:28  Tempter

Вы здесь » Hogwarts: Temptation. » Информация РПГ